Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / 18 марта 2016 года в 18-00 в конференц-зале ГАУ "Брянский областной бизнес-инкубатор" состоится семинар на тему: «ДОГОВОРНАЯ РАБОТА. Как составить договор. Как проверить контрагента. Ошибки при заключении договоров».
15 Февраля 2016

18 марта 2016 года в 18-00 в конференц-зале ГАУ "Брянский областной бизнес-инкубатор" состоится семинар на тему: «ДОГОВОРНАЯ РАБОТА. Как составить договор. Как проверить контрагента. Ошибки при заключении договоров».

18 марта 2016 года в 18-00 в конференц-зале  ГАУ "Брянский областной бизнес-инкубатор" состоится семинар на тему: «ДОГОВОРНАЯ РАБОТА. Как составить договор. Как проверить контрагента. Ошибки при заключении договоров».

Целевая аудитория: индивидуальные предприниматели, юристы, специалисты по договорной работе, руководители организаций и др.

Цель семинара: рассмотреть теоретические и практические вопросы организации и проведения информационно-аналитической деятельности на предприятии: проверка контрагентов, анализ безопасности деловых предложений и контрактов.

Содержание семинара: на основе действующих нормативно-правовых актов и реальной практики участники рассмотрят положения отдельных видов договоров, правовые и применимые на практике способы обеспечения обязательств по договорам, а также сложные ситуации, возникающие при работе с договорами. Отдельное внимание уделяется анализу арбитражной практики рассмотрения дел, а также особенностям применения спорных норм действующего законодательства.

По окончании семинара участники смогут:

анализировать типичные ошибки при заключении договоров;
корректно осуществлять правовую интерпретацию положений договоров;
использовать практику применения существующих правовых механизмов (залог, удержание, неустойка, банковская гарантия, поручительство) и способов, принуждающих должника к исполнению его обязательств в случае их невыполнения;
опираться на судебно-арбитражную практику разрешения споров, связанных с применением способов обеспечения исполнения обязательств.


Семинар проводит: руководитель аппарата первого Арбитражного Третейского Суда, арбитражный управляющий Ольга Степанова.

 Запись на семинар по телефону: 58-92-77.


← Предыдущая новость

11 Февраля 2016

Круглый стол "Государственная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области: итоги и перспективы"

Следующая новость →

17 Февраля 2016

16 февраля в Брянской торгово-промышленной палате прошла деловая встреча предпринимателей Брянской области и регионов Белоруссии
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области