Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / 22 мая состоится традиционная Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»
25 Апреля 2019

22 мая состоится традиционная Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

22 мая в Рязани состоится традиционная  Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». 

Организатором форума являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, а также Общественная палата РФ. 

В рамках мероприятия пройдет пленарное заседание. В повестке дня следующие вопросы:  что ждать малому бизнесу в 2019-2020 годах, как найти финансовые ресурсы для развития, как малый бизнес может выйти на новые рынки и что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в регионе.

Главы муниципалитетов будут защищать свои проекты по привлечению инвестиций в МО перед экспертами и жюри, чтобы победить в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Предприниматели выступят в открытом региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» и представят бизнес-идеи в номинациях: «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший интернет проект», «Лучший женский проект».

Участие в мероприятиях форума бесплатное. Заявки на соискание Премии «Бизнес-Успех» принимаются до 13 мая 2019 года по ссылке http://bsaward.ru/2019/ryazan/

В рамках форума пройдут мастер-классы по событийному туризму, практическим шагам вывода товара на экспорт, эффективным продажам, а также круглые столы на темы доступного финансирования для малого бизнеса, инструментов развития МСП, наследия выдающихся предпринимателей России. На специальной сессии «Общественная приемная» любой предприниматель сможет задать вопросы напрямую представителям контрольно-надзорных органов и организациям инфраструктуры. 

Среди запланированных спикеров и экспертов форума: президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин, Губернатор Рязанской области Николай Любимов, министр промышленности и экономического развития Рязанской области Светлана Горячкина, заместитель председателя комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по ценностно-ориентированному предпринимательству Владислав Жукович, председатель Рязанского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Людмила Кибальникова, член президиума, руководитель комитета по развитию территорий «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех» Дарья Сунцова, советник генерального директора «Корпорация МСП» Виталий Машков, представители Промсвязьбанка, Россельхозбанка, РЭЦ. 

Свободная регистрация на сайте http://bsaward.ru/2019/ryazan/


← Предыдущая новость

25 Апреля 2019

ВНИМАНИЕ! Новые налоговые льготы многодетным семьям

Следующая новость →

26 Апреля 2019

Конкурс «Лучший предприниматель Брянской области – 2018»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области