Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Бесплатный семинар на тему: «Международный маркетинг и логистика: от выхода на рынок до успешного завершения сделок»
17 Июля 2017

Бесплатный семинар на тему: «Международный маркетинг и логистика: от выхода на рынок до успешного завершения сделок»

25 июля 2017 года Центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов МСП ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»  проводится БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Международный маркетинг и логистика: от выхода на рынок до успешного завершения сделок»

 
Как показывает практика  интеграция российских предприятий в международный рынок вполне реальна. Однако эффективность этой интеграции зависит от того, насколько хорошо руководители экспортно-ориентированных предприятий  понимают динамику и структуру мирового рынка, последовательность решаемых задач, а также умеют определять стратегию и следовать ей, прогнозировать и оценивать последствия принимаемых решений.
 
В этом российским экспортерам помогут знания в области  международного маркетинга, который представляет собой не простую сумму решений, принимаемых при заключении сделок по аналогии с отечественной практикой. В новых условиях не обойтись без изучения зарубежных рынков (их емкости, специфических требований к товару и способам его продвижения), без анализа уникальных внешних условий (например, таможенного регулирования, валютных курсов, балансов международных расчетов).
 
В качестве основных спикеров в семинаре примут участие генеральный директор Российско-китайского торгового дома «CHIN-RU» Татьяна  Кокот, а также генеральный директор экспортного агентства "АБК Директ" Подгорецкая Наталья.
 
В выступлениях спикеров будут раскрыты ключевые вопросы международного маркетинга и логистики, а также  будут разобраны практические кейсы и даны рекомендации экспортерам.
 
 
Данное мероприятие пройдет на базе Союз "Брянская торгово-промышленная палата", по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 11. (конференц-зал, 4-й этаж).
 
Время проведения с 11-00 по 14-00. 
Условия участия – БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация! 
Принимаются предварительные вопросы к выступающим!
 
По вопросам участия в мероприятии  можно обращаться в Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов МСП ГАУ "Брянский областной бизнес-инкубатор" по телефону: 8 (4832) 589278, а также в Брянскую торгово-промышленную палату: (4832) 57-66-26, 57-05-59.

← Предыдущая новость

17 Июля 2017

Вниманию представителей предпринимательского сообщества!

Следующая новость →

19 Июля 2017

XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области