Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Брянская область приступила к разработке Инвестиционной стратегии и декларации Брянской области
04 Июля 2013

Брянская область приступила к разработке Инвестиционной стратегии и декларации Брянской области

3 июля 2013 года в пресс-центре Правительства Брянской области состоялось заседание рабочей группы по повышению инвестиционной привлекательности Брянской области и развитию государственно-частного партнерства. В заседании приняли участие представители ООО "Национальный институт конкурентоспособности" (победитель открытого конкурса на выполнение научно-исследовательской работы по разработке Инвестиционной стратегии Брянской области и Инвестиционной декларации Брянской области).

В ходе заседания представители Института презентовали компанию, команду проекта, а также  предложения по реализации поставленной задачи.

ООО "Национальный институт конкурентоспособности" входит в группу компаний Stas Marketing,  которая является лидером по ряду направлений в консалтинге, в частности, в кластерном развитии территорий и территориальном маркетинге. География проектов компании охватывает более 50 регионов РФ, Великобританию, Хорватию, Черногорию, Украину, Беларусь, Казахстан, Армению, Молдову.

Институт специализируется на разработке стратегий и целевых программ для регионов России, имеет большой опыт работы по разработке стратегий социально-экономического развития, прогнозов социально-экономического развития регионов, инвестиционных стратегии для таких регионов как Вологодская, Пензенская, Томская, Ульяновская и других областей.

По результатам заседания были согласованы основные этапы разработки Инвестиционной стратегии Брянской области, а также проведен ряд персональных экспертных экспресс-интерьвью с руководителями исполнительных органов государственной власти Брянской области.

 


← Предыдущая новость

03 Июля 2013

Зональный обучающий семинар в г. Почеп

Следующая новость →

08 Июля 2013

5-7 июля 2013 года состоялся II Среднерусский экономический форум
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области