Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Брянские предприниматели примут участие в XVIII-й Межрегиональной выставке «Курская коренская ярмарка»
22 Мая 2018

Брянские предприниматели примут участие в XVIII-й Межрегиональной выставке «Курская коренская ярмарка»

Закончился Конкурсный отбор субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области на получение государственной поддержки по вопросамучастие в XVIII-й Межрегиональной выставке «Курская коренская ярмарка» - 2018. Предприниматели получили возможность бесплатно участвовать в выставке и представлять свои организации на коллективном стенде.

Курская коренская ярмарка была возрождена 18 лет назад под стенами монастыря древней русской святыни - Курской Коренной Рождества Пресвятой Богородицы мужской пустыни в местечке Свобода, куда ровно 400 лет назад икона Божией матери «Знамение» Курская Коренная с молитвенным шествием была впервые перенесена из Курска.

Сегодня Курская Коренская ярмарка превратилась в заметное событие в экономическом и социальном развитии Центрального федерального округа, представляя собой эффективную платформу для конструктивного диалога представителей деловых кругов, органов государственной власти и экспертного сообщества. В 2017 году география гостей и участников ярмарки охватила 28 государств СНГ, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки, Латинской Америки, а также 36 регионов России, включая все регионы Центрального федерального округа. Порядка 1400 российских и иностранных компаний приняли участие.

Ярмарка является местом проведения деловых встреч, переговоров, презентаций, конференций, семинаров, круглых столов, заключения соглашений и договоров о сотрудничестве, бизнес-контрактов в различных отраслях экономической сферы, полигоном по обмену идеями, технической информацией, инновационными технологиями, достижениями в области науки и техники. Предприятия и организации различных сфер деятельности представляют свои экспозиции и товары в павильонах, на открытых выставочных и торговых площадках.


← Предыдущая новость

21 Мая 2018

Вниманию представителей предпринимательского сообщества!

Следующая новость →

22 Мая 2018

Внимание конкурс!
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области