Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Команда Брянской области успешно защитила программу «Чистая вода 2.0»
29 Октября 2018

Команда Брянской области успешно защитила программу «Чистая вода 2.0»

Подведены итоги реализации образовательной программы 2018 года «Развитие региональных команд». Защита проектов состоялась 25 октября в Орле на площадке Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС. Наша команда представила и успешно защитила программу «Чистая вода 2.0».

В обучении приняли участие представители 10 областей Центрального федерального округа: Брянская, Белгородская, Липецкая, Калужская, Тульская, Смоленская, Курская, Тамбовская, Рязанская и Орловская области.

Участники смогли повысить свое управленческое мастерство, развить лидерские и командные навыки и компетенции. Кроме того, были представлены амбициозные проекты, направленные на повышение уровня и качества жизни граждан за счет развития реального сектора экономики, привлечения новых инвестиций, создания стимулов для работы малого и среднего бизнеса, создание комфортной среды и повышение экологической безопасности в регионах.

Целью брянского проекта стало обеспечение экологической безопасности и улучшение инвестиционного климата в регионе путем строительства и реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения, канализационных очистных сооружений в муниципальных образованиях Брянской области с использованием перспективных технологий.

С успешным завершением работы участников поздравил Губернатор Орловской области Андрей Клычков. Он подчеркнул, что с учетом большой значимости проектов, все они, безусловно, должны быть реализованы.

Гран-при присужден проекту Калужской области, который направлен на создание экологического кластера переработки. Приз зрительских симпатий был отдан Тульской области.

Справочно: Образовательная программа «Развитие региональных команд» реализуется Агентством стратегических инициатив по поручению президента России Владимира Путина. Её главная цель - обмен лучшими практиками, повышение уровня управленческого мастерства и командного взаимодействия для участия в глобальной конкуренции.


← Предыдущая новость

26 Октября 2018

Международная бизнес-миссия субъектов МСП Брянской области в Грузию (г. Тбилиси)

Следующая новость →

31 Октября 2018

Вниманию исполнительных органов государственной власти Брянской области и представителей предпринимательского сообщества!
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области