Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / Конференция "Торгово-промышленная палата как инструмент привлечения инвестиций"
09 Апреля 2014

Конференция "Торгово-промышленная палата как инструмент привлечения инвестиций"

9-10 апреля 2014 года в конференц-зале Брянской торгово-промышленной палаты  проводится конференция "Торгово-промышленная палата как инструмент привлечения инвестиций".

В конференции приняли участие помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Саттаров Е.А., вице-президент ТПП РФ Курочкин Д.Н., главный эксперт Департамента содействия инвестициям и инновациям, ответственный секретарь Комитета ТПП РФ по ГЧП Муравьев В.А., члены Брянской торгово-промышленной палаты, представители департамента экономического развития Брянской области, Агентства по сопровождению инвестиционных проектов, представители бизнеса.

На конференции рассматривались вопросы привлечения инвестиций, поддержки инновационной деятельности, развития механизмов государственно-частного партнерства как эффективной формы взаимодействия государства и бизнеса, а также вопросы и принципы формирования Национального рейтинга инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

 От департамента экономического развития Брянской области с приветственным словом к участникам конференции обратился директор департамента Сафонов Г.С., с информацией об инвестиционном климате и инвестиционной, инновационной политике в Брянской области выступила заместитель директора департамента Мешкова Л.М.


← Предыдущая новость

09 Апреля 2014

Форма для заполнения для авторизации в системе межведомственного электронного взаимодействия

Следующая новость →

15 Апреля 2014

Подготовка доклада о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2013 год и их плановых значениях на 2014-2016 годы
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области