Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: человек и государство - новая реальность»
28 Ноября 2016

Конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: человек и государство - новая реальность»

17 и 18 ноября 2016 года в Брянском филиале «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» прошла конференция «Традиции и инновации в государственном и муниципальном управлении: человек и государство - новая реальность». В рамках конференции 17 ноября прошел круглый стол «Формы и механизмы взаимодействия органов местного самоуправления и малого бизнеса». В работе круглого стола принял участие заместитель директора департамента экономического развития Брянской области К. Б. Павловский . Модератором выступил Федор Белозор, профессор кафедры менеджмента, государственного и муниципального управления Брянского филиала РАНХиГС, кандидат социологических наук, доцент. На заседании обсуждались актуальные вопросы налогообложения: докладчики касались ряда тем, связанных с изменениями в налоговом законодательстве, с правоприменительной практикой. Кроме того, речь шла о развитии потребительского рынка, деятельности бизнеса в современных условиях и других темах.


← Предыдущая новость

28 Ноября 2016

Расширенное заседание общественного комитета Брянской ТПП по развитию индивидуального предпринимательства, малого и среднего бизнеса

Следующая новость →

28 Ноября 2016

Заседание конкурсной комиссии по предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области