Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Межрегиональный форум для социальных предпринимателей «Добрый бизнес»
26 Ноября 2021

Межрегиональный форум для социальных предпринимателей «Добрый бизнес»

Межрегиональный форум для социальных предпринимателей «Добрый бизнес»

В городе Нижнем Новгороде с 1 по 3 декабря 2021 г. состоится юбилейный 5-й Межрегиональный форум для социальных предпринимателей «Добрый бизнес».

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Правительством Нижегородской области, АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» при поддержке Минэкономразвития России и Фонда региональных социальных программ «Наше будущее».

Целью проведения Межрегионального форума является обмен опытом с другими регионами по вопросам развития  социального предпринимательства, а также презентация существующих механизмов поддержки социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций и реализуемых проектов государственно-частного партнерства в социальной сфере.

Форум планируют посетить порядка 300 участников более чем из 30 субъектов Российской Федерации. Социальные предприниматели из разных регионов России презентуют для гостей Межрегионального форума свою продукцию и достижения, расскажут о новинках производства и полезных для населения социальных услугах.

На торжественной церемонии подведения итогов развития социального предпринимательства будут представлены лучшие социальные практики по итогам конкурса «Лучший социальный проект года», грантового конкурса «Новые возможности» и конкурса «Вектор добра».

В связи с ограничительными мерами, вызванными ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), все участники Форума должны будут предъявить QR-код сертификата о вакцинации или сертификата об иммунизации с Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Регистрация участников на сайте добрыйбизнес.рф . Контактное лицо: заместитель директора АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» Марков Андрей Евгеньевич, тел.: 8 (908) 150-04-61, 8 (831) 435-15-28.

 


← Предыдущая новость

25 Ноября 2021

III Новосибирский Торговый Форум

Следующая новость →

29 Ноября 2021

Вниманию представителей предпринимательского сообщества!
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области