Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Молодежная премия в области науки и техники «Надежда России»
03 Июля 2017

Молодежная премия в области науки и техники «Надежда России»

Молодежная премия в области науки и техники «Надежда России» учреждена в 2008 году Российским Союзом научных и инженерных общественных организаций (РосСНИО).

Премия «Надежда России» - это знак высшего признания общественностью страны заслуг молодых ученых и специалистов в развитии научно-технологического прогресса. Она представляет собой денежное вознаграждение, диплом и памятный знак лауреата.

На соискание премии «Надежда России» могут выдвигаться научные работники, научно-педагогические работники высших учебных заведений, аспиранты и докторанты, специалисты различных отраслей промышленности и науки, в соответствии с приоритетными направлениями развития науки, технологий и техники Российской Федерации по установленным конкурсным номинациям.

Возраст лица, выдвигаемого на соискание премии «Надежда России», не должен превышать 33 года на дату его выдвижения. Данное требование распространяется как на индивидуально представляемых, так и на участников творческих коллективов.

Представления на соискателей премии «Надежда России» и прилагаемые к ним документы и материалы (в соответствии с п.22 Положения о премии) отправляются в адрес Комитета КС РосСНИО по проведению конкурса по адресу: 119034, г. Москва, Курсовой переулок, дом 17, строение 1.

Срок подачи представлений на соискателей премии «Надежда России» и прилагаемых к ним материалов – до 15 октября текущего года.

Информация о конкурсе «Надежда России» размещена на сайте РосСНИО www.rusea.info

Положение о молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России»в области науки и техники.

 


← Предыдущая новость

03 Июля 2017

Пресс-релиз Михаил Мишустин: Комфортный переход налогоплательщиков на онлайн кассы – приоритетная задача для налоговых органов

Следующая новость →

03 Июля 2017

XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области