Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Российско-Азиатский Международный Бизнес Форум
15 Декабря 2015

Российско-Азиатский Международный Бизнес Форум

Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия информирует о том, что компания DNBD INTERACTIVE FORUMS, при поддержке BOO «Трудовая Доблесть России», АНО «Агенство Стратегических Инициатив», Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России «АВАНТИ», ТПП РФ, Государственной Думы РФ, НАОМ, Делового Центра экономического развития СНГ, Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия» и Делового Союза Евразии планирует провести с 26 по 28 октября 2016 года первый в России «Российско-Азиатский Международный Бизнес Форум», направленный на укрепление и развитие международного сотрудничества между Россией, СНГ и странами Азиатского региона.

Ключевая миссия Форума — стать уникальной информационно-деловой площадкой для представителей бизнеса и самоуправления стран участниц.

Основная аудитория Форума — руководители и собственники различных структур бизнеса, главы государств и политические деятели, представители государственньгх и муниципальных образований и государственных органов стран участниц. Основные цели Форума — повышение привлекательности России как инвестиционной площадки, укрепление экономических связей между Россией и странами Азиатского региона, привлечение иностранного капитала в российскую экономику, укрепление коммерческих, политических и межнациональных связей стран участниц.

Подробную информацию и варианты партнерства вы можете обсудить с генеральным продюсером Российско-Азиатского Международного Бизнес-Форума Пинаевым Евгением Леонидовичем (тел.+792650000 88, email:pel@dnbd.suwww.raibf.com)


← Предыдущая новость

15 Декабря 2015

Росстат проводит перепись малого и среднего бизнеса

Следующая новость →

15 Декабря 2015

Заседание Совета Брянской областной Думы
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области