Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / Внешэкономбанк ищет региональных менеджеров для отбора и оценки инвестиционных проектов
04 Июля 2017

Внешэкономбанк ищет региональных менеджеров для отбора и оценки инвестиционных проектов

В рамках реализации новой Стратегии ВЭБ 2.0, утвержденной Наблюдательным советом Внешэкономбанка 21 декабря 2016 г., ВЭБ разработал новую модель проактивной работы с регионами и поиска инвестиционных проектов для финансирования.

Новая модель нацелена на создание широкой воронки проектов для финансирования Внешэкономбанком и прозрачной процедуры их отбора. 

Ключевую роль в отборе и оценке инвестиционных проектов будут осуществлять региональные менеджеры, выбранные по методике АСИ, а также обученные и сертифицированные ВЭБом (до 3 менеджеров в каждом регионе).

Сертифицированные менеджеры будут взаимодействовать с инициаторами проектов в регионе, осуществлять поиск и первичную фильтрацию проектов в соответствии с требованиями ВЭБ, содействовать инициатору в формировании пакета документов в соответствии с требованиями ВЭБа. При этом взаимодействие сертифицированных менеджеров с ВЭБом будет построено на специально создаваемой онлайн-платформе, на основе которой в том числе будет осуществляться экспресс-оценка поступающих проектов.

На роль сертифицированных менеджеров рассматриваются в первую очередь кандидатуры представителей региональных институтов развития, некоммерческих организаций и объединений, регионального бизнеса, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере.

С 1 июня по 7 июля 2017 г. проходит 1-й этап открытого отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров. Механизм подачи заявки с помощью платформы Leader-ID следующий:
- простая процедура регистрации или авторизация в системе;
- прикрепление резюме и рекомендаций, выполнение задания.

После рассмотрения заявок с наиболее успешными кандидатами будут проведены собеседования, после чего кандидаты пройдут обучение и получат статус сертифицированных менеджеров ВЭБа.

Для более подробной информации можите ознакомиться с презентацией проекта (Открыть) или на сайте:
https://leader-id.ru/specials/openselection_veb

О намерении принять участие в отборе региональных менеджеров просим проинформировать ГБУ «Агентство по сопровождению инвестиционных проектов» по телефону:  8 (4832) 74-03-09 - Гришаев Дмитрий Вячеславович. 


← Предыдущая новость

03 Июля 2017

XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха»

Следующая новость →

04 Июля 2017

Конкурс для монопрофильных муниципальных образований Брянской области
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области