Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Образовательные программы в сфере государственно-частного партнерства
30 Августа 2017

Образовательные программы в сфере государственно-частного партнерства

Департамент экономического развития информирует, что в IV квартале 2017 года ООО «Институт развития государственно-частного партнерства» совместно с АНО «Национальный Центр развития государственно-частного партнерства» при поддержке Кафедры экономической политики и государственно-частного партнерства МГИМО МИД России и Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого организуют следующие образовательные программы в сфере государственно-частного партнерства:

1. Программа повышения квалификации на базе МГИМО МИД России по теме «Управление инвестиционными проектами, реализуемыми на принципах государственно-частного партнёрства», 23-27 октября 2017 года, г. Москва.

Программа предназначена для руководителей и специалистов региональных органов власти, органов местного самоуправления, корпораций развития, центров развития ГЧП, ответственных за реализацию проектов государственно-частного партнерства, нормативно-правовое и институциональное обеспечение развития сферы ГЧП и обладающих базовыми компетенциями по соответствующим вопросам.

По окончании программы слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации МГИМО МИД России.

Координатор программы: Пронякина Ирина Валерьевна. Е-mail: рronyakina@p3institute.ru ,тел. (495) 988-77-14 доб. 222.

2. Программа повышения квалификации на базе СПбПУ по теме «Практические аспекты подготовки и заключения концессионных соглашений для развития региональной и муниципальной инфраструктуры», 27 ноября - 1 декабря 2017 года, г. Санкт-Петербург.

Программа предназначена для руководителей и специалистов региональных органов власти, органов местного самоуправления, корпораций развития, центров развития ГЧП, ответственных за реализацию проектов государственно-частного партнерства, нормативно-правовое и институциональное обеспечение развития сферы ГЧП и обладающих базовыми компетенциями по соответствующим вопросам.

По окончании программы слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

По вопросам участия в программе повышения квалификации обращаться в Северо- Западный научно-образовательный центр в сфере ГЧП СПбПУ.

Координатор программы: Бабкин Иван Александрович. E-mail: Ivan.Babkin@spbstu.ru,  тел. 8 (812) 591-65-56, моб. 8-931-30-880-29.

3. Программа повышения квалификации по теме «Финансовое моделирование в проектах ГЧП: практические аспекты», 9-11 ноября 2017 года, г. Москва.

Программа предназначена для государственных и муниципальных служащих, представителей коммерческих компаний, которые непосредственно задействованы в разработке финансовых моделей при подготовке проектов ГЧП. а также для руководителей, которые принимают решения на основании параметров и результатов финансовой модели.

По окончании программы слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации ГЧП-Института.

Контактное лицо: директор департамента ДПО ГЧП-Института Пронякина Ирина Валерьевна, e-mail:  рronyakina@p3institute.ru, тел.: 8 (495) 988-77-14 доб. 222.

Просим представителей региональных органов власти и органов местного самоуправления поддержать инициативу ГЧП-Института и проинформировать о проведении образовательных мероприятий руководителей соответствующих подразделений, подведомственные организации и заинтересованные предприятия.


← Предыдущая новость

29 Августа 2017

Вниманию субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности!

Следующая новость →

30 Августа 2017

Межрегиональный форум цифровых технологий "Современные тенденции защиты информации и печати в промышленном и государственном секторах Российской Федерации"
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области