Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Володарском районе г. Брянска
12 Сентября 2014

Открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Володарском районе г. Брянска

11 сентября состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Володарском районе города Брянска.
Открытый многофункциональный центр стал уже четвертым введенным в эксплуатацию в текущем году.
В церемонии открытия приняли и.о. главы Брянской городской администрации Г.Н. Корниенко, представители федеральных органов исполнительной власти и исполнительных органов государственной власти Брянской области.
Открытие многофункционального центра в Володарском районе (уже второго в городе Брянске)  позволяет значительно упросить для жителей города процесс получения государственных и муниципальных услуг за счет увеличения окон количества окон приема посетителей и расширения спектра предоставляемых услуг.
Уже сейчас в одном месте можно подать документы для получения услуг Росреестра, Федеральной миграционной службы, Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, департамента семьи, социальной и демографической политики, управления государственной службы по труду и занятости населения и других.
В 2015 году в городе Брянске будут открыты еще 2 многофункциональных центра предоставления государственных и муниципальных услуг: в Фокинском и Бежицком районах. 
    

← Предыдущая новость

10 Сентября 2014

Формирование Плана проведения в 2015 году экспертизы действующих нормативных правовых актов Брянской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

Следующая новость →

24 Сентября 2014

О мерах поддержки для субъектов малого предпринимательства в сфере инноваций
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области