Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Первый региональный съезд социальных предпринимателей прошел в Брянске 19 ноября 2019 года.
19 Ноября 2019

Первый региональный съезд социальных предпринимателей прошел в Брянске 19 ноября 2019 года.

В съезде приняли участие более 260 человек. В рамках съезда состоялась выставка изделий и услуг социальных предпринимателей региона. На церемонии открытия гостей и участников съезда приветствовал глава департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин. Было зачитано приветствие от Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергея Николаевича Катырина.
Среди спикеров были такие известные в развитии социального предпринимательства в России лица как Евгений Рахновский, представляющий Фонд социальных программ и проектов «Наше будущее» (Москва); Денис Богатов - директор Центра развития социального предпринимательства РГСУ, эксперт Министерства экономического развития РФ; Максим Шматов - эксперт центра социального предпринимательства Высшей Школы Экономики (Москва), и многие другие.
Также присутствовали гости из Республики Беларусь - Ассоциация инфраструктуры поддержки предпринимательства, заключившая на мероприятии соглашение о сотрудничестве с Брянским областным Центром "Мой бизнес".
В ходе пленарного заседания обсудили возможности, которые даст предпринимателям новый федеральный закон, вопросы развития социального бизнеса в Брянской области, женского лидерства в бизнесе, волонтерское движение как источник социального предпринимательства, опыт СОНКО и многое другое. После пленарного заседания на съезде была организована дискуссионная площадка, давшая возможность диалога социальных предпринимателей с представителями государственных структур и экспертами. Также прошли 3 мастер-класса от экспертов по социальному предпринимательству. Гости съезда и предприниматели региона, внесшие значительный вклад в развитие социального предпринимательства Брянской области, были награждены памятными подарками и отмечены благодарностью.


← Предыдущая новость

19 Ноября 2019

Вниманию образовательных организаций! В январе 2020 года в Москве состоится пилотный семинар по обучению преподаванию программы «Введение в программирование на языке Python»

Следующая новость →

28 Ноября 2019

Результаты конкурсного отбора по предоставлению субсидий МОНОПРОФИЛЬНЫМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ для реализации муниципальных программ (подпрограмм) поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в 2019г.
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области