Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Предприниматели Брянской области приняли участие в выставке «Russian GastroWeek» в Шанхае и Ухани (Китай)
09 Июня 2017

Предприниматели Брянской области приняли участие в выставке «Russian GastroWeek» в Шанхае и Ухани (Китай)

18 - 22 мая 2017 г. в Шанхае и Ухани состоялись мероприятия из цикла «Russian GastroWeek» в Китайской Народной Республике, организованные Российским экспортным центром при взаимодействии с Центром координации и поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

«Russian Gastroweek» - представляют собой уникальный формат выездных мероприятий, включающий в себя презентации российских компаний – производителей пищевой продукции, b2b-биржу контактов и дегустации.

Более 90 российских производителей продовольствия представили свою продукцию китайской публике. Среди участников мероприятия – компании Брянской области: ООО «Новоком» и ООО «Савала», являющиеся получателями государственных услуг Центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.При содействии Центра координации поддержки экспорта СМСП  брянские компании-экспортеры ООО «Новоком» и ООО «Савала» были представлены в каталоге участников масштабной выставки российских продуктов питания «Russian GastroWeek 2017», а также приняли участие в целевых B2B встречах экспортеров и производителей пищевой продукции с китайскими импортерами и дистрибьюторами.

Брянская область впервые приняла коллективное участие в одной из самых масштабных международных узконаправленных выставок «Russian GastroWeek», в которой с китайской стороны приняло участие более 200 компаний.Мы надеемся, что для наших экспортеров мероприятия из цикла «Russian Gastroweek» станут результативной площадкой для повышения их профессиональных компетенций и выхода на рынок Китайской народной республики.Планируется, что выставки в таком формате будут проходить ежегодно, соответственно приглашаем компании, специализирующиеся на пищевом производстве принять участие в выставке в следующем году и достойно представить Брянскую область в Китайской народной республике!

 
 

← Предыдущая новость

08 Июня 2017

Информируем о формировании Сводного информационного реестра научно-технологического потенциала субъектов Российской Федерации

Следующая новость →

09 Июня 2017

4 июля 2017 г. в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации (Москва, ул. Академика Сахарова, д. 12) состоится Деловой Форум «Стратегическое партнерство государства и бизнеса: Механизмы государственной поддержки предпринимательства»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области