Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Проект «Страна мастеров»
08 Ноября 2022

Проект «Страна мастеров»

Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» в соответствии с Долгосрочной программой содействия занятости молодежи на период до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации.

Целью Проекта является персональное сопровождение граждан для реализации предпринимательских навыков, включая оформление в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (далее – персональное сопровождение).

Участниками Проекта могут стать граждане в возрасте до 35 лет включительно, не имеющие оформления в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (далее – самозанятый) или в качестве субъекта малого и среднего предпринимательства (далее – предприниматель) в текущем финансовом году.

Для персонального сопровождения участников привлекаются квалифицированные специалисты, которые будут сопровождать участников в их карьерном пути для выхода в предпринимательскую деятельность в качестве самозанятого гражданина или предпринимателя. Также участникам Проекта будут представлены возможности федеральных партнеров по платформенной занятости.

Дополнительно сообщаем, что в проект привлекаются специалисты по персональному сопровождению (далее – тьюторы). Тьюторами могут стать представители образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования, представители промышленных предприятий или высокотехнологичного бизнеса, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», представители субъектов малого и среднего предпринимательства, представители научных организаций или иных организаций, являющихся носителями профессиональной практики и необходимой компетенции.

Регистрация участников на платформе Проекта (https://master.worldskills.ru/) осуществляется до 30 ноября 2022 года. 


← Предыдущая новость

08 Ноября 2022

Вниманию представителей предпринимательского сообщества!

Следующая новость →

08 Ноября 2022

Пользователи платформы «Мой экспорт» теперь могут получать услуги профессиональных подрядчиков с софинансированием затрат
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области