Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / С 12 по 14 июля состоится 9-ая Международная конференция по информационным технологиям «Улкэмп»
03 Июня 2019

С 12 по 14 июля состоится 9-ая Международная конференция по информационным технологиям «Улкэмп»

С 12 по 14 июля 2019 года на территории Ульяновской области в 9-й раз пройдёт одно из ярких и знаковых IT-событий года – Международная конференция по информационным технологиям «Улкэмп».

Конференция стала уже традиционным событием и проводится с 2011 года для формирования образовательной среды в сфере информационных технологий, поддержки предпринимательства, а также развития межрегионального и международного профессионального сотрудничества между IT-компаниями.

Главной особенностью данного мероприятия является неформальная обстановка проведения. В течение трех дней участники конференции и докладчики общаются на открытом воздухе, на территории палаточного лагеря на берегу Волги.

В Конференции ежегодно принимают участие свыше 2 тысяч человек, среди которых: эксперты международного уровня, лидеры мнений в различных сферах жизни, известные разработчики программного обеспечения, инвесторы, предприниматели, ведущие специалисты в сфере информационных технологий, фрилансеры и студенты, обучающиеся по направлениям в сфере информационных технологий.

Участники и докладчики делятся опытом в сфере мобильных разработок, технологий программирования, менеджмента и проектного управления, маркетинга, продаж, SЕО и многого другого.

В конференции могут принять участие все желающие и заинтересованные в данной сфере специалисты, получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно по адресу электронной почты: info@ulcamp.ru или ознакомиться на официальном сайте мероприятия https://2019.ulcamp.ru/.


← Предыдущая новость

31 Мая 2019

В рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия департамент экономического развития Брянской области уведомляет о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций)

Следующая новость →

04 Июня 2019

В рамках проведения процедуры оценки регулирующего воздействия департамент экономического развития Брянской области уведомляет о проведении публичного обсуждения (публичных консультаций)
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области