Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / Семинар: «Поиск зарубежных заказчиков. Построение эффективной системы продаж на международных рынках»
26 Июля 2019

Семинар: «Поиск зарубежных заказчиков. Построение эффективной системы продаж на международных рынках»

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области при департаменте экономического развития Брянской области при содействии Союза «Брянская торгово-промышленная палата» проводит семинар на тему: «Поиск зарубежных заказчиков. Построение эффективной системы продаж на международных рынках».

Семинар состоится 02 августа 2019г. по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 11, конференц-зал Союза «Брянская торгово-промышленная палата» (4 этаж), начало в 10:00 (регистрация с 09:30).

В ходе семинара участники получат возможность детально ознакомиться с наиболее эффективными практиками выхода на международные рынки российских предприятий; узнают, как искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнерами (дилерами, дистрибьюторами, агентами и др.); научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.

Ведущий эксперт семинара -бизнес-тренер, консультант, эксперт по международному развитию, сертифицированный тренер АО «Российский экспортный центр» (Международный маркетинг) Анна Вячеславовна Трубецкая.

Входе семинара возможно будет получить индивидуальную консультацию эксперта и задать вопросы, связанные с организацией экспортных поставок.

 Участниками семинара могут быть экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Брянской области (как действующие экспортеры, так и субъектам предпринимательства, планирующие осуществлять экспортную деятельность) и внесенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия в семинаре необходимо заполнить прилагаемое Заявление (запрос) на оказание услуг и направить его на электронную почту: gsv@btpp.org или centrexporta.br@gmail.com, также данное Заявление (запрос) можно заполнить на сайте Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по адресу: http://32export.ru/nefin.

Заявления (запросы) на оказание услуги принимаются с 25.07.2019г. по 01.08.2019г.

По итогам мероприятия все участники получат именные сертификаты.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

- (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – заместитель руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;

- (4832) 58-92-78 – Новосельцева Юлия Валерьевна – руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

Приложение:

Программа семинара,

Заявление (запрос) на оказание услуги.


← Предыдущая новость

25 Июля 2019

Программа льготного кредитования субъектов МСП

Следующая новость →

31 Июля 2019

Вниманию представителей бизнеса!
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области