Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / Серия мастер-классов от федеральных экспертов в рамках тематического заседания VI Славянского международного экономического форума
05 Октября 2017

Серия мастер-классов от федеральных экспертов в рамках тематического заседания VI Славянского международного экономического форума

20 октября 2017 года в рамках тематического заседания «Возможности малого бизнеса для молодежной творческой энергии» VI Славянского международного экономического форума «Интеграция рынков стран славянского содружества на рубеже нового технологического уклада» пройдет серия мастер-классов от федеральных экспертов

Бывает так, что те из молодых людей, которые хотели бы открыть свое дело, не знают с чего начать или не всегда готовы выдвинуть работающую бизнес-идею, а порой не владеют информацией о том, какую поддержку они могут получить и где. Между тем в настоящее время в нашем регионе и за его пределами достаточно людей, готовых поделиться с молодыми предпринимателями своим опытом и знаниями.

Принять участие в обсуждении важных вопросов, касающихся создания и развития своего бизнеса, молодые предприниматели смогут на одном из тематических заседаний «Малый бизнес для молодежной творческой энергии», проводимомв рамках VI Международного славянского форума «Интеграция рынков стран славянского содружества на рубеже нового технологического уклада».

На базе четырех брянских вузов в день Форума также пройдут мастер-классы от экспертов и спикеров тематического заседания:

1. Мастер-класс на тему «Необходимые условия ведения успешного бизнеса. И маленькие секреты маркетинга без бюджета». Автор и ведущий: Руслан Мамедов, директор бизнес-инкубатора РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Место проведения: Брянский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, ул. Бежицкая, д. 8, конференц-зал, 1 этаж.

2. Презентация федерального акселератора GeneratonS-2017, трек «Creative» и питч-сессия для авторов проектов. Автор и ведущий: Александр Локтионов, генеральный директор LOGA Group&Seed Forum International Foundation в России.

Для участия в данном мероприятии приглашаются авторы достаточно широкого спектра проектов: медиа (рекламные технологии, аналитика, монетизация контента, СRM решения); мода (инновационные материалы, e-commerce, технологии 3-D печати одежды и обуви, технологии ритейла); технологии в играх (аналитика, монетизация контента, лайфстриминг, геймификация, реклама и productplacement в играх); издательское дело; образование; горное дело (природоохранные технологии); металлургия (энергосбережение и энергоэффективность в металлургии; природоохранные технологии в металлургии; автоматизация технологических процессов; обработка металлов; порошковая металлургия; продукты и технологии).

Место проведения: Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского, ул. Бежицкая, д. 14, главный корпус, 2 этаж, конференц-зал.

3. Мастер-классна тему «Как начать бизнес без вложений, не имея возможностей, без связей и вырасти до компании с большими оборотами». Автор и ведущий: Евгений Запотылок, основатель независимого агентства полного цикла «Формула рекламы», практик-эксперт по маркетингу, рекламе и продвижению, спикер молодежного форума «Территория смыслов».

Место проведения: Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского, ул. Бежицкая, д. 20, общежитие № 4 (обратная сторона), информационный центр, 1 этаж.

4. Мастер-класс от представителей Tech Net Generation SRoadShow. Мероприятие выключает презентацию корпоративного трека TechNet GenerationS, лекцию  «Блокчейн, роботы и бигдата. Или все, что вы хотели знать о Фабриках Будущего, но боялись спросить» от директора бизнес-инкубатора  ИТМО Елены Гавриловой; мастер – класс от представителя команды трека TechNet GenerationS Николая Бовтунова – «Способы привлечения финансирования в молодежные проекты», а также питч – сессию по направлению TechNet GenerationS, в рамках которой будут заслушаны проекты всех желающих по направлениям: цифровое проектирование и моделирование; аддитивные технологии; промышленный интернет; новые материалы; сенсорика; робототехника.

Место проведения: Брянский государственный технический университет, г. Брянск, ул. Харьковская, д. 10Б, ауд. 503Б.

5. Мастер-класс на тему «Дизайн-мышление». Автор и ведущий мастер-класса: Олег Толстогузов, бизнес-аналитик, knowledgeexpert,директор Агентства эффективных коммуникаций ЭФФКОМ,тренер-консультант.

Место проведения: Брянский государственный инженерно-технологический университет, ул. Станке-Димитрова, д. 3, 2 этаж.

Регистрация на мастер-классы обязательна! Количество мест ограничено. Регистрация по телефону: (4832) 58-92-77, а также по e-mail: cpp32bink@gmail.com.

 


← Предыдущая новость

02 Октября 2017

Внимание субъектам малого и среднего предпринимательства!

Следующая новость →

05 Октября 2017

II Межрегиональный совет по кооперации с иностранным участием
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области