Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Социальный бизнес может быть успешным!
28 Марта 2018

Социальный бизнес может быть успешным!

23 марта 2018 года в зале заседаний Брянской городской администрации прошли два мероприятия, организованные Центром инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с Брянской городской администрацией: выставка-конкурс социальных проектов Брянской области и бесплатный семинар «Социальное предпринимательство: путь к успеху».

В мероприятиях приняли участие более 50 человек: действующие и начинающие социальные предприниматели, представители органов исполнительной власти, почётные гости.

Целями данных мероприятий стали популяризация и эффективное продвижение перспективных проектов и инноваций в социальной сфере, содействие в тиражировании и масштабировании проектов социального предпринимательства.

Открыл семинар Первый заместитель Главы Брянской городской администрации Виктор Предеха, который в своем приветственном слове поблагодарил социальных предпринимателей за ответственность, которую они берут на себя в решении социальных проблем региона, призвал предпринимателей тиражировать свой опыт.

В рамках семинара «Социальное предпринимательство: путь к успеху» выступили также предприниматели, реализующие успешные социальные проекты в Брянском регионе. Практические и полезные  мастер-классы по актуальным вопросам как достичь успеха в ведении бизнеса дали бизнес-тренер, HR Карина Новикова и имидж-стилист Мария Рязанцева.

На выставку-конкурс свои социальные проекты представили девять предпринимателей, осуществляющих социально ориентированную деятельность. По итогам голосования конкурсного жюри были выбраны победители в следующих номинациях:   

- ИП Банин Р.А. - социальный проект в области обеспечения занятости, вовлечению в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- ИП Шалаева М.В. - социальный проект в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- ООО «Забава-Спорт» - социальный проект в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении;

- ИП Бабикова И.В. - социальный проект в области дополнительного образования детей.

Победители были награждены памятными призами и дипломами от Брянской городской администрации.


← Предыдущая новость

27 Марта 2018

В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Кемерове

Следующая новость →

29 Марта 2018

X международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста - 2018»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области