Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / В Брянской области началась кампания по рассылке налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов физлиц за 2019 год
15 Октября 2020

В Брянской области началась кампания по рассылке налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов физлиц за 2019 год

Налоговыми органами Брянской области было сформировано более 500 тысяч налоговых уведомлений за 2019 год на общую сумму 2,12 млрд рублей. Уведомления будут направлены гражданам по почте не позднее 30 дней до наступления срока уплаты имущественных налогов, то есть до конца октября.

Пользователи «Личного кабинета налогоплательщика - физического лица» https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login получат уведомления только в электронном виде. Поэтому у тех, кто потерял пароль от своего личного кабинета, еще есть время обратиться с паспортом в любой налоговый орган или МФЦ для его восстановления.

С прошлого года изменилась форма сводного налогового уведомления, - теперь она одновременно содержит информацию по налогам и реквизиты для их уплаты. Поэтому отдельный платежный документ (квитанция по форме ПД) направляться не будет.

В измененной форме содержатся полные реквизиты платежа и уникальный идентификатор, который позволяет вводить сведения автоматически, а также штрих-код и QR-код для быстрой оплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства.

Оплатить налоги можно следующими способами:

  • в банке, в кассах местных администраций, РИРЦ или на почте по уникальному идентификационному номеру (УИН) или реквизитам платежа;
  • через банковские терминалы и мобильные устройства (смартфоны, планшеты) с помощью штрих-кода и QR-кода.

Также для своевременной оплаты НДФЛ, налога на имущество, земельного и транспортного налогов физические лица могут воспользоваться единым налоговым платежом https://service.nalog.ru/payment/payment.html?payer=fl#singleTaxPayment.

 

 


← Предыдущая новость

12 Октября 2020

Вниманию администраций муниципальных районов и городских округов! Дистанционное обучение с 12 октября по 12 ноября 2020 года по программе «Внедрение стандарта развития конкуренции в Брянской области. Второй этап.»

Следующая новость →

22 Октября 2020

XV Национальный Конгресс «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области