Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»
22 Ноября 2017

VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

С 23 по 25 ноября в г. Челябинске пройдёт VII Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Организаторами Конференции являются  Министерство экономического развития Российской Федерации и Правительство Челябинской области.

Конференция посвящена вопросам формирования сервисной модели оказания поддержки предпринимателям и развитию проектного подхода в субъектах Российской Федерации.

23 ноября участники будут работать в гранд-отеле «Видгоф» на четырех площадках. В секции «Открывай» обсудят проблемы начинающих бизнесменов. Работа секции «Сопровождай» будет посвящена вопросам поддержки предпринимательства. Главы региональных гарантийных и микрофинансовых организаций поделятся опытом в секции «Развивай». Секция «Производи» соберет руководителей центров кластерного развития и инжиниринга. Главной задачей работы секций станет обсуждение возможностей регионов по внедрению комплексного подхода к оказанию поддержки предпринимателям, находящимся на разных стадиях развития бизнеса, развитию системы «одного» окна на базе многофункциональных центров для развития бизнеса и центров оказания услуг, новых требований к деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

 24 и 25 ноября будет организована секция «Регионы-2018», на которой пройдет презентация и защита комплексных проектов развития предпринимательства в регионах.

Официальный сайт конференции: http://всероссийскаяконференция.рф


← Предыдущая новость

22 Ноября 2017

22 ноября 2017 г. в Брянской области стартовал региональный конкурс «Лучший экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства региона, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Следующая новость →

23 Ноября 2017

О формировании Стратегического презентационного сервиса субъектов Российской Федерации «Поддержка малого бизнеса»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области