Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Внедрение в исполнительных органах государственной власти Брянской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса)
11 Февраля 2019

Внедрение в исполнительных органах государственной власти Брянской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса)

7 февраля состоялось совещание по вопросу организации в исполнительных органах государственной власти и органах местного самоуправления Брянской области системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольного комплаенса).

Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы Сергей Ведерников обозначил результат, который должен быть достигнут по итогам внедрения антимонопольного комплаенса – снижение числа нарушений антимонопольного законодательства к 2020 году в два раза по сравнению с 2017 годом.

Также на совещании  обсуждался вопрос разработки  Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Брянской области на 2019-2021 годы».

В «дорожную карту»  будут включены мероприятия по 33 отраслевым рынкам, а также мероприятия, направленные на снижение нарушений антимонопольного законодательства и на развитие конкуренции при осуществлении процедур государственных и муниципальных закупок.


← Предыдущая новость

11 Февраля 2019

В Брянской области создадут Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК)

Следующая новость →

12 Февраля 2019

Вниманию представителей предпринимательского сообщества! Публичные консультации по проекту Закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области