Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Внешэкономбанк продлевает сроки приема заявок на конкурс на соискание "Премии развития"
07 Февраля 2014

Внешэкономбанк продлевает сроки приема заявок на конкурс на соискание "Премии развития"

Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о продлении до 14 февраля 2014 года сроков приема заявок для участия в конкурсе на соискание "Премии развития"

Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" объявляет о продлении до 14 февраля 2014 года сроков приема заявок для участия в конкурсе на соискание "Премии развития".

Участниками конкурса Премия развития 2014 могут стать любые российские организации, реализовавшие инвестиционные проекты в различных отраслях экономики и подавшие заявки на соискание "Премии развития" по следующим номинациям:

- Лучший инфраструктурный проект;

- Лучший проект в отраслях промышленности;

- Лучший проект по комплексному развитию территорий;

- Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства.

Условия подачи заявок не изменились, с подробностями можно ознакомиться на сайте Внешэкономбанка www.web.ru и на сайте "Премии развития" http://www.premiya-razvitiya.ru

Пресс-секретарь Внешэкономбанка Екатерина Гришковец сообщила, что к рассмотрению принимаются проекты, созданные не только совместно с ВЭБ, но и с другими финансовыми корпорациями. «Борьба ожидается трудная, авторитетный состав экспертов гарантирует рассмотрение каждой заявки, и, я уверена, что награда достанется лучшим из лучших», – отметила госпожа Гришковец.

Победители конкурса будут объявлены на Петербургском международном экономическом форуме, который в этом году будет проходить с 22 по 24 мая. Помимо номерного диплома и знака лауреата "Премии развития", компании-исполнители лучших проектов получат приоритет при рассмотрении инвестиционных проектов во Внешэкономбанке.

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» создана на основании Федерального закона РФ «О банке развития» посредством реорганизации в 2007 году Внешэкономбанка СССР. Банк развития — один из ключевых инструментов реализации государственной экономической политики, направленной на устранение инфраструктурных ограничений экономического роста, повышение эффективности использования природных ресурсов, развитие высокотехнологичных отраслей промышленности, раскрытие инновационного и производственного потенциала малого и среднего бизнеса, поддержку экспорта промышленной продукции и услуг.


← Предыдущая новость

05 Февраля 2014

Ежегодная Премия "Импульс добра"

Следующая новость →

14 Февраля 2014

Заседание рабочей группы по предпринимательству, эффективному использованию областной собственности и оказанию государственной поддержки в форме налоговых льгот инвестиционного совета при Губернаторе Брянской области
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области