Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

 

Новости / ВНИМАНИЕ!!! ПРИЕМ ЗАЯВИТЕЛЕЙ В ЧАСТИ МФЦ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
24 Марта 2020

ВНИМАНИЕ!!! ПРИЕМ ЗАЯВИТЕЛЕЙ В ЧАСТИ МФЦ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Брянской области, вызванной 2019-nCoV, проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий. Одной из основных мер предупреждения данного заболевания является рекомендация реже посещать гражданам общественные места, в том числе магазины, аптеки, банки, МФЦ.

В этой связи МФЦ, расположенные на территории города Брянска (ГАУ «МФЦ в г. Брянске», МАУ «МФЦ Володарского района г. Брянска» (Володарский, Бежицкий и Фокинский отделы), МБУ «МФЦ в Брянском районе», а также МБУ «МФЦ г. Клинцы», МБУ «МФЦ Новозыбковского г.о.», МАУ «МФЦ в г. Стародубе», МБУ «Дятьковский районный МФЦ», МБУ «МФЦ в Погарском районе», МБУ «МФЦ в Почепском районе» с 27.03.2020 года переходят на обслуживание граждан исключительно по предварительной записи. Такая мера вводится временно для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Запланировать визит можно любым удобным для вас способом - на портале https://мфц32.рф/ или по номерам телефонов МФЦ, которые вы можете узнать на портале МФЦ Брянской области. Для предварительной записи через портал заявитель должен иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). При этом один человек имеет право записаться в один офис только на одно посещение в день.

В выбранный день жителям региона рекомендуется прийти в МФЦ за 10 минут до назначенного времени и предъявить присвоенный код предварительной записи. В противном случае талон будет аннулирован.

По возможности отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Кроме того, получить многие государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ - в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/)

Перечень МФЦ, перешедших на работу исключительно предварительной записи, может быть расширен. Просим следить за новостными сообщениями.


← Предыдущая новость

20 Марта 2020

Минпромторг России вносит изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 05.07.2019 № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров»

Следующая новость →

25 Марта 2020

Результат заседания межведомственной комиссии
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области