Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / ВНИМАНИЮ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА! Приглашение для участия в конференции «ВЭД: Современные возможности и реалии» (12 сентября 2019г.)
22 Августа 2019

ВНИМАНИЮ ЭКСПОРТНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА! Приглашение для участия в конференции «ВЭД: Современные возможности и реалии» (12 сентября 2019г.)

В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и популяризации экспортной деятельности Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области при департаменте экономического развития Брянской области при содействии Союза «Брянская торгово-промышленная палата» выступают организаторами Конференции для субъектов малого и среднего  предпринимательства «ВЭД: Современные возможности и реалии», которая пройдет 12 сентября 2019г. на базе Союза «Брянская торгово-промышленная палата».

Внешнеэкономическая деятельность является одной из сфер международного бизнеса, основанного на базе промышленного производства продукции (выполнения работ и предоставления услуг), предназначенной для продажи на зарубежных рынках, поэтому на пленарном заседании Конференции планируется обсудить возможности и проблемы регионального экономического развития в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт», региональных проектов «Промышленный экспорт»,  «Экспорт продукции АПК» отталкиваясь от реалий к возможностям региона с представителями государственных органов власти, участниками внешнеэкономической деятельности, региональными экспортёрами, структурами поддержки малого и среднего предпринимательства и институтов развития бизнеса, представителями транспортно-логистических компаний региона, в т.ч. Брянского филиала ОАО «РЖД», Международного аэропорта «Брянск», Ассоциации международных автомобильных перевозчиков и владельцами складов временного хранения региона.

В ходе работы Конференции запланировано проведение выездного заседания Совета ТПП РФ по таможенной политике в рамках которого пройдет обсуждение актуальных проблем в сфере правоприменительной практики нового таможенного законодательства и будут подготовлены предложения по их решению для направления в профильные ФОИВ. В выездном заседании примут участие члены Совета ТПП РФ по таможенной политике, ведущие эксперты в области ВЭД, представители Брянской таможни и УФНС по Брянской области, представители государственных органов власти, участники внешнеэкономической деятельности региона.

В рамках проведения «круглого стола» по тематике валютного законодательства участники Конференции смогут обсудить проблемы по данному вопросу с представителями органов валютного контроля (Центрального Банка России, таможенной и налоговой службы) и агентами валютного контроля (банковским сектором региона).

Об особенностях регистрации и защиты интеллектуальной собственности, в т.ч. о работе Таможенного реестра объектов интеллектуальной собственности участникам Конференции расскажут представители Брянской таможни и эксперты Брянской ТПП в ходе запланированного мастер-класса.

  Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Конференции. Участие в Конференции БЕСПЛАТНОЕ!

С условиями участия и способом подачи заявки можно ознакомится в приложении. Заявления (запросы) на оказание услуги по участию в Конференции принимаются с 09.08.2019г. по 12.09.2019г.

Место и время проведения мероприятия: 12 сентября 2019г., г. Брянск, ул. Комсомольская, д.11, Брянская ТПП, 2 этаж, конференц-зал. Начало работы конференции – 11:00, регистрация с 10:00.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

- +7 (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – заместитель руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;

- +7 (4832) 58-92-78 – Новосельцева Юлия Валерьевна – руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

 

- Условия участия в Конференции

- Заявление  (запрос) на оказание услуг(и)


← Предыдущая новость

22 Августа 2019

День Государственного флага Российской Федерации

Следующая новость →

26 Августа 2019

Вниманию представителей предпринимательского сообщества! Уведомление о проведении публичного обсуждения по проекту постановления Правительства Брянской области.
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области