Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»
19 Апреля 2018

Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

17 мая 2018 года на территории города Белгорода пройдет региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

К участию в форуме и региональном этапе конкурса «Бизнес-Успех» приглашаются предприниматели и представители муниципальных администраций, которые находятся в поисках эффективных инвестиций и готовы открывать новые рынки. Авторы проектов, доказавшие нестандартный подход к ведению бизнеса, войдут в число финалистов премии, а победители отборочного этапа в Белгороде получат шанс презентовать свои результаты на всероссийском финале, который ежегодно проводится в Москве.

Среди номинаций конкурса – «Лучший интернет-проект», «Лучший молодёжный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший производственный проект», «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата»и другие. Подать заявку на бесплатный конкурс и получить актуальную информацию о спикерах и запланированных мастер-классах можно на странице форума.

Регистрация на премию – до 25 апреля 2018 года.

Регистрация на форум – до 16 мая 2018 года.

Программой мероприятий предусмотрено проведение заседаний в форматах круглых столов, мастер-классов, кейс-конференций с участием представителей субъектов Российской Федерации, членов Правительства области, представителей администраций муниципальных районов и городских округов области, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, предпринимательского сообщества и общественных организаций федерального и регионального уровня.

Более подробную информацию о премии «Бизнес-Успех», а также о Всероссийском форуме можно узнать на официальном сайте премии «Бизнес-успех» (http://bsaward.ru), в социальных сетях (www.vk.com/bissuccess; www.facebook.com/bissuccess.award; www.instagram.com/bsaward), по тел.:+7 (495) 620 98 50 (доб. 1265).


← Предыдущая новость

19 Апреля 2018

Вниманию главам муниципальных образований! Областной конкурс «Лучшее муниципальное образование по инвестиционной привлекательности».

Следующая новость →

07 Мая 2018

Внимание! С 1 мая 2018 года открыт набор слушателей для участия в тренинге АО "Корпорация МСП" "Школа предпринимательства"
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области