Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT.2021»
13 Сентября 2021

Всероссийский форум региональной информатизации «ПРОФ-IT.2021»

Оргкомитет IX Всероссийского форума региональной информатизации «ПРОФ-IT.2021», который пройдёт 23-24 сентября 2021 года в Нижнем Новгороде, сформировал программу мероприятия.

«ПРОФ-IT» – это значимое событие в сфере IT отрасли, которое традиционно собирает на своей площадке ведущих федеральных экспертов, руководителей профильных федеральных министерств, руководителей региональных органов власти, а также представителей российских компаний-разработчиков в сфере ИКТ и экспертов IT-сообщества страны. В течение двух дней участникам форума предстоит обсудить последние тенденции в сфере цифровой трансформации различных отраслей экономики.

В рамках программы форума состоятся дискуссии и практические круглые столы, на которых будут рассмотрены вопросы, связанные с реализацией Стратегии цифровой трансформации в регионах. Представители федеральных органов власти ответят на вопросы регионов о цифровизации профильных отраслей. В ходе мероприятий участники смогут познакомиться с новым принципами предоставления государственных услуг, лучшими региональными IT-практиками, обсудить вопросы информационной безопасности и возможности интеграции российского программного обеспечения, цифровизации здравоохранения и другое. Кроме того, на площадке «ПРОФ-IT» участники познакомятся с ведущими деятелями сферы IT, получившими признание в России и прославившие нашу страну на мировом пространстве.

 

Традиционно на Форуме будут определены лучшие проекты региональной информатизации. В этом году в финале IX Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2021» примут участие 50 проектов из 29 регионов страны. Очная защита проектов будет проходить два дня. В ходе деловой программы будут вручены награды победителям I Национального конкурса IT-решений «ПРОФ-IT.Инновация», «IT-Лидер года» и премии «Народное признание».

В течение всего времени на площадке будет работать экспозиция «ИТ-компании России: лучшие решения для цифровизации государственного управления».

Программа размещена на сайте Форума и будет дополняться.

Учитывая важность мер по предотвращению коронавирусной инфекции Форум «ПРОФ-IT.2021» пройдет с выполнением требований Роспотребнадзора РФ, что позволит обеспечить безопасность участников на площадке.

Зарегистрироваться для участия в «ПРОФ-IT.2021» можно также на сайте.

Контактный центр Оргкомитета «ПРОФ-IT.2021»: 8-800-700-57-08, prof-it@d-russia.ru


← Предыдущая новость

13 Сентября 2021

Инфофорум-Северный Кавказ 2021

Следующая новость →

13 Сентября 2021

Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ: Большая промышленная неделя в Индонезии»
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области