Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

 

Новости / Заемщикам, получившим кредиты на пополнение оборотных средств и/или реализацию инвестиционных проектов, предоставляются субсидии на конкурсной основе
23 Октября 2019

Заемщикам, получившим кредиты на пополнение оборотных средств и/или реализацию инвестиционных проектов, предоставляются субсидии на конкурсной основе

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 17 февраля 2014 года № 46-п «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями, индивидуальными предпринимателями, предприятиями потребительской кооперации (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств) в российских кредитных организациях» департаментом экономического развития Брянской области предоставляются на конкурсной основе субсидии заемщикам, получившим кредиты на пополнение оборотных средств и/или реализацию инвестиционных проектов.

Субсидии предоставляются:

  • заемщикам, получившим кредиты на реализацию инвестиционных проектов Брянской области в размере, не превышающем 75 млн. рублей, основным видом деятельности которых является производство и реализация собственной продукции (товаров, работ и услуг);
  • заемщикам, получившим кредиты на пополнение оборотных средств (кроме расходов на выплату заработной платы, уплату налогов и иных обязательных платежей в бюджеты всех уровней и платежей за третьих лиц) в размере, не превышающем 20 млн. рублей, основным видом деятельности которых является производство и реализация собственной продукции (товаров, работ и услуг).


Общий размер полученных в соответствующем финансовом году кредитов, по которым предоставляются субсидии одному заемщику, не должен превышать 95 млн. рублей, в том числе (по видам кредитов):

  • на реализацию инвестиционных проектов Брянской области - не более 75 млн. рублей;
  • на пополнение оборотных средств - 20 млн. рублей.


Заявки принимаются ежегодно до 30 ноября соответствующего финансового года.

Приложение:

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным организациями, индивидуальными предпринимателями, предприятиями потребительской кооперации (кроме сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянских (фермерских) хозяйств) в российских кредитных организациях.


← Предыдущая новость

23 Октября 2019

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОПРОС НА ТЕМУ «ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»

Следующая новость →

24 Октября 2019

ВНИМАНИЕ!! КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ДЛЯ МОНОПРОФИЛЬНЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ.
 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2024 Департамент экономического развития Брянской области