Новости    |    Карта сайта    |    Интернет-приемная    |    Версия для слабовидящих    |    ПОС
Наверх

Новости / Молодёжный день в рамках Всероссийской недели охраны труда.
14 Июля 2023

Молодёжный день в рамках Всероссийской недели охраны труда.

Стартовала регистрация участников на Молодёжный день в рамках Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ-2023), которая пройдёт 26-29 сентября 2023 на базе Парка науки и искусства «Сириус» (Федеральная территория «Сириус», Олимпийский пр., д. 1, г. Сочи).

Молодёжный день в рамках события состоится 29 сентября. К участию в нём приглашаются молодые предприниматели, молодые специалисты, студенты, молодые учёные, лидеры и представители общественных организаций от 18 до 35 лет. Традиционно на площадке обсудят самые актуальные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Организатором Молодёжного дня выступает Благотворительный фонд «Надёжная смена», оператор события – Фонд «Росконгресс».

Согласно деловой программе молодёжного дня ВНОТ-2023 для участников пройдут квест-конструктор «Создай идеальное резюме», где студентам будет предложено в интерактивной форме научиться правильно составлять резюме, буткемп «Научись правильно себя презентовать», в ходе которого тренеры по самопрезентации в формате интенсивных практикумов подготовят участников ко встрече с работодателем.

Кроме того, в формате «быстрого знакомства» участники смогут пообщаться с представителями компаний, специализирующихся в сфере охраны труда и безопасности, на дне карьеры «Найди работу мечты в сфере охраны труда и безопасности на производстве». Также для молодёжи пройдёт питч-сессия на тему «Принцип развития специалистов по охране труда», бизнес-игра «Охрана труда», практикум «Мягкие навыки. Как специалисту по охране труда развить мягкие навыки» и другие активности. Ещё состоится интерактивный диктант по охране труда «Теория и компетенции» и соревнование по решению инженерных кейсов среди молодых специалистов Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», Кубок ВНОТ.

Чтобы подать заявку, необходима предварительная регистрация на платформе ФГАИС «Молодёжь России» https://myrosmol.ru/event/134115. Ссылка будет активна вплоть до 26 июля включительно.


← Предыдущая новость

12 Июля 2023

Инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма»

Следующая новость →

17 Июля 2023

V Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надёжный партнёр-Экология»

Меры поддержки граждан и бизнеса
в условиях санкций



 

ОКС_Брянск

msp

Национальные проекты

 
 

Контактная информация

Департамент экономического развития Брянской области

Адрес: 241002, г. Брянск, пр-т Ленина, д.33

Телефон по вопросам регистрации корреспонденции: 8 (4832) 74-20-25
Факс: 8 (4832) 74-35-06

Приемная Департамента: 8 (4832) 74-20-25

Направить электронное обращение: info@econom32.ru

  

 

© 2014 – 2026 Департамент экономического развития Брянской области