 |
|
Новости / Приглашаем экспортеров Брянской области принять участие в Весенней сессии ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2022»!
|
18 Февраля 2022
Приглашаем экспортеров Брянской области принять участие в Весенней сессии ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2022»!
Мероприятие состоится в гибридном формате 26 мая 2021 в г. Владивосток, а также будет транслироваться в facebook и youtube.
Задача форума - содействие реализации задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт», содействие российским экспортерам, развитие торговых отношений, поиск партнеров за рубежом и внутри страны, оказание помощи в локализации зарубежных партнеров в России, создание и развитие новых контактных полей между предпринимателями.
В 2022 году повестка форума затронет важные аспекты международной торговли восточной части Российской Федерации, сотрудничества со странами Южной, Восточной и Юго-Восточной Азии, а также проблемы и развития Северного транспортного коридора, Арктики и Субарктики. Также на площадках форума будут рассмотрены рабочие вопросы и рабочие инструменты для успешной работы экспортеров, импортеров, сервисных компаний, много прикладного материала и обмена опытом.
Участие в форуме бесплатное после регистрации, в формате очное/заочное.
С проектом программы можно знакомиться на сайте https://importexport.group/spring2022
|