 |
|
Новости / Вебинар «ИНДИЯ-РОССИЯ: ТОРГОВЛЯ, ЛОГИСТИКА И ПЛАТЕЖИ»
|
12 Июля 2024
Вебинар «ИНДИЯ-РОССИЯ: ТОРГОВЛЯ, ЛОГИСТИКА И ПЛАТЕЖИ»
24 июля в 12:00 по МСК АНО «Центр по внешней торговле» совместно с Федерацией индийских экспортных организаций (FIEO), Федерацией ассоциаций экспедиторов Индии (FFFAI) и Международным координационным советом по трансъевразийским перевозкам (КСТП) проведёт вебинар «ИНДИЯ-РОССИЯ: ТОРГОВЛЯ, ЛОГИСТИКА И ПЛАТЕЖИ».
Индия занимает лидирующие позиции в мире по объему производства и экспорта промышленных товаров. Важными отраслями промышленности в Индии являются текстильная, пищевая, химическая и нефтехимическая, фармацевтическая, горная и машиностроительная отрасли. За последние несколько лет российские компании активно выбирают индийские аналоги для замещения европейского оборудования на своих предприятиях.
Во встрече примут участие представители логистических компаний и представители российских и индийских банков, которые поделятся практическим опытом и расскажут об актуальных вызовах, с которыми сталкиваются импортеры из России.
Участие в мероприятие бесплатное!
В случае Вашей заинтересованности просьба в срок до 22 июля 2024 года направить заявку на адрес электронной почты: trade@ftac.ru. Ссылка для участия в вебинаре будет направлена ответным письмом на адрес электронной почты, указанный в заявке. Телефон для справок: +7(968)406-76-60.
Заявка на вебинар
Программа вебинара
|